
21 мая 2026 года, в праздник Вознесения Господня, Высокопреосвященный Феофан, архиепископ Корейский, совершил Божественную Литургию в храме Всех святых г. Инчхона.
Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в Воскресенском храме г. Сеула в сослужении иеромонаха Павла (Чхве) и иеродиакона Нектария (Лима).
По окончании Литургии архипастырь обратился к собравшимся с проповедью.
Пресс-служба Корейской епархии






