
31 мая 2026 года, в праздник Святой Троицы, Высокопреосвященный Феофан, архиепископ Корейский, совершил Божественную Литургию в Воскресенском храме г. Сеула.
Его Высокопреосвященству сослужил иеродиакон Нектарий (Лим).
По окончании Литургии была совершена Великая Вечерня с чтением коленопреклонных молитв.
В завершение богослужения архипастырь обратился к верующим со словом проповеди и тепло поздравил с двунадесятым праздником.
Накануне вечером Высокопреосвященный Феофан совершил Всенощное бдение с литией в сослужении иеромонаха Феофана (Пожидаева) и иеродиакона Нектария (Лима).
Богослужения праздника также были совершены в других приходах епархии: в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Пусана — иеромонахом Павлом (Чхве), в храме Всех святых г. Инчхона — иеромонахом Феофаном (Пожидаевым).
Пресс-служба Корейской епархии

















